Информация об ответственных исполнителях по программе

Ответственные лица за реализацию в 2016 году государственной программы
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
на 2016-2020 годы"

Подпрограмма I "Организация и обеспечение мероприятий в сфере гражданской обороны, защиты населения и территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от чрезвычайных ситуаций"
Основное мероприятие 1.1 "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Начальник управления по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Департамента гражданской защиты населения Югры
П. А. Никишин
Тел.: 35-31-41, факс 32-60-96
E-mail: NikishinPA@admhmao.ru

Основное мероприятие 1.2 "Обеспечение радиационной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Заместитель директора - начальник управления радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий Департамента гражданской защиты населения Югры
Я. Г. Чубаров
Тел.: 35-30-67, факс 32-67-12
E-mail: ChubarovYG@admhmao.ru

Подпрограмма II "Укрепление пожарной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Начальник управления противопожарной службы и проведения аварийно-спасательных работ Департамента гражданской защиты населения Югры
В. Ф. Текутьев
Тел.: 35-31-38
E-mail: TekutyevVF@admhmao.ru

Подпрограмма III "Материально-техническое и финансовое обеспечение деятельности органа государственной власти и государственного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"
Основное мероприятие 3.1 "Финансовое обеспечение реализации Департаментом гражданской защиты населения Югры полномочий в установленных сферах деятельности"
Основное мероприятие 3.2 "Финансовое обеспечение осуществления казенным учреждением "Центроспас - Югория" установленных видов деятельности"

Руководители структурных подразделений Департамента гражданской защиты населения Югры, указанные в пунктах 1, 2, 3 настоящего приложения (обеспечение реализации государственной политики и нормативного правового регулирования в установленной сфере деятельности);
     Директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центроспас-Югория" Ю. В. Чекунов (обеспечение уставной, бюджетной деятельности);
Тел.: 33-66-33
E-mail: Info@as-ugra.ru

Начальник отдела правовой и кадровой работы Департамента гражданской защиты населения Югры Л. Ю.Борисова (обеспечение деятельности по вопросам кадровой политики и государственной гражданской службы, правового регулирования, делопроизводства);
Тел.: 35-31-35
E-mail: BorisovaLY@admhmao.ru

Начальник отдела контрактной службы и реализации государственных программ Департамента гражданской защиты населения Югры В. В. Белоусов (осуществление закупок для государственных нужд, организационно-техническое обеспечение);
Тел.: 35-32-28
E-mail: BelousovVV@admhmao.ru

Начальник отдела финансового обеспечения Департамента гражданской защиты населения Югры О. В. Калинина (исполнение бюджета по расходам, администрирование поступлений в бюджет, ведение бюджетного учета, составление бюджетной, налоговой отчетности, отчетности во внебюджетные фонды).
Тел.: 35-30-64, факс 32-67-12
E-mail: KalininaOV@admhmao.ru

Основное мероприятие 3.3 "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности"

Тел.: 33-66-33
E-mail: Info@as-ugra.ru

Начальник отдела контрактной службы и реализации государственных программ Департамента гражданской защиты населения Югры В. В. Белоусов (осуществление закупок для государственных нужд, организационно-техническое обеспечение).
Тел.: 35-32-28
E-mail: BelousovVV@admhmao.ru