Информация об ответственных исполнителях по программе

Подпрограмма I

«Организация и обеспечение мероприятий в сфере гражданской обороны, защиты населения и территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от чрезвычайных ситуаций»

Основное мероприятие 1.1 «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Начальник управления по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Департамента гражданской защиты населения Югры Н. А. Никишин

Тел.: 8(3467)35-31-41, факс 32-60-96

E-mail: NikishinPA@admhmao.ru

Директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центроспас-Югория" Ю. В. Чекунов

Подпрограмма I

Основное мероприятие 1.2 «Обеспечение радиационной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Заместитель начальника управления – начальник отдела радиационной безопасности Департамента гражданской защиты населения Югры С. Г. Ситникова

Тел.: 8(3467) 35-30-66, факс 32-67-12

E-mail: SitnikovaSG@admhmao.ru

Подпрограмма II

«Укрепление пожарной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

Начальник управления противопожарной службы и проведения аварийно-спасательных работ Департамента гражданской защиты населения Югры В. Ф. Текутьев

Тел.: 8(3467) 35-31-38

E-mail: TekutyevVF@admhmao.ru

Подпрограмма III

«Материально-техническое и финансовое обеспечение деятельности органа государственной власти и государственного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Основное мероприятие 3.1 «Финансовое обеспечение реализации Департаментом гражданской защиты населения Югры полномочий в установленных сферах деятельности»

Основное мероприятие 3.2 «Финансовое обеспечение осуществления казенным учреждением «Центроспас – Югория» установленных видов деятельности»

Тел.: 8(3467) 35-31-38

E-mail: TekutyevVF@admhmao.ru

(расходы на транспортные услуги, приобретение ГСМ, запасных и (или) составных частей (для машин, оборудования, вооружения, техники), расходы на капитальный и текущий ремонт техники и ее содержание, страхование техники, страхование работников, расходы, связанные с проведением специальной оценки условий труда, обучение должностных лиц по охране труда и технике безопасности, предрейсовые осмотры, расходы на капитальный и текущий ремонт зданий, приобретение строительных материалов, приобретение (пошив) вещевого имущества, приобретение машин, оборудования, вооружения, техники, средств связи).

Начальник управления по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Департамента гражданской защиты населения Югры П. А. Никишин

Тел.: 8(3467) 35-31-41

факс 32-60-96, E-mail: NikishinPA@admhmao.ru

(расходы на приобретение медикаментов, продовольственное обеспечение).

Тел.: 8(3467) 35-30-66, факс 32-67-12

E-mail: SitnikovaSG@admhmao.ru

(услуги в области информационных технологий, обновление справочно-информационных баз данных, антивирусных программ, приобретение компьютерного обрудования, оргтехники, запасных частей, комплекитующих к ним, заправка картриджей, расходы по ремонту и содержанию компьютерного оборудования. обеспечение функционирования и поддержка работоспособности корпоративных мультисервисных сетей передачи данных, техническое обслуживание информационно-коммуникационных инфраструктур)

Начальник отдела контрактной службы и реализации государственных программ Департамента гражданской защиты населения Югры В. В. Белоусов

Тел.: 8(3467)35-32-28

E-mail: BelousovVV@admhmao.ru

(расходы на оплату услуг связи,коммунальных услуг, арендной платы, работ, услуг по содержанию имущества, типографские услуги, проведение экпсертизы при списании основных средств, приобретение канцелярских и хозяйственных средств, мебели, строительных материалов, расходы на курсы повышения квалификации, на пропаганду, изготовление стендов, плакатов, буклетов, памяток. памятных адресов, печатной продукции, фильмов, видеороликов, публикация в средствах массовой информации).

Начальник отдела финансового обеспечения Департамента гражданской защиты населения Югры О. А. Змановская, Тел.: 8(3467) 35-30-64, факс 32-67-12

E-mail: ZmanovskayaOA@admhmao.ru

(расходы на обеспечение государственных гражданских служащих и работников денежным содержанием, заработной платой, иными социальными выплатами, гарантий и компенсаций, обусловленных трудовыми отношениями, расходы, связанные с начислениями на выплаты по оплате труда, обновление программ по бюджетному учету, уплата налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему)

Начальник отдела правовой и кадровой работы Департамента гражданской защиты населения Югры Л. Ю.Борисова

Тел.: 8(3467) 35-31-35

E-mail: BorisovaLY@admhmao.ru

(почтовые расходы, в том числе приобретение государственных знаков почтовой оплаты (марки почтовые), пересылка почтовых отправлений, оплата почтовых уведомлений при пересылке отправлений с уведомлением, командировочные расходы, расходы на оплату государственной пошлины, нотариальных услуг, исполнение судебных актов)

Директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас-Югория» Ю. В. Чекунов

E-mail: Info@as-ugra.ru

(расходы на обеспечение работников заработной платой, иными социальными выплатами, гарантиями и компенсациями, обусловленными трудовыми отношениями, уплата налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему, исполнение судебных актов, расходы на приобретение товаров, работ и услуг, содержание имущества, находящегося в собственности автономного округа).

Опубликовано: 31.01.2019 12:09        Обновлено: 31.01.2019 12:20