Изображения Вкл Выкл.

Отчет о результатах проведенной проверки администрации города Нефтеюганска

ОТЧЕТ

о результатах проведенной проверки соблюдения обязательных требований в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, ФЗ от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» администрации города Нефтеюганска

В соответствии с Ежегодным сводным планом проведения проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2018 год, отделом государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в период со 2 по 6 апреля 2018 года проведена плановая выездная проверка, в отношении администрации города Нефтеюганска, на предмет соблюдения обязательных требований в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, ФЗ от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

В результате которой, выявлено два нарушения, выдано два предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, со сроками исполнения до – 30 июля 2018 года и 1 марта 2019 года.

Опубликовано: 09.04.2018 15:19        Обновлено: 09.04.2018 15:19