Отчет о результатах проведенной внеплановой проверки в отношении администрации Октябрьского района

ОТЧЕТ

о результатах проведенной внеплановой проверки соблюдения обязательных требований в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, ФЗ от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» в отношении администрации Октябрьского района

Отделом государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период с 15 по 18 октября 2018 проведена внеплановая документарная проверка выполнения ранее выданных предписаний.

В результате, выяснено, что все предписания, выданные в ходе плановой документарной проверки, проведенной в период с 12 по 28 марта 2018 года, выполнены.

Опубликовано: 07.11.2018 15:04        Обновлено: 07.11.2018 15:04