Отчет о результатах проведенной проверки администрации Кондинского района

ОТЧЕТ

о результатах проведенной проверки соблюдения обязательных требований в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, ФЗ от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» администрации Кондинского района

В соответствии с Ежегодным сводным планом проведения проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2018 год, отделом государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в период с 12 ноября по 6 декабря 2018 года проведена плановая документарная проверка, в отношении администрации Кондинского района, на предмет соблюдения обязательных требований в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, ФЗ от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

В результате которой, выявлено одно нарушение, выдано предписание об устранении выявленных нарушений обязательных требований по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, со сроком исполнения до – 15 мая 2019 года.

Опубликовано: 07.12.2018 10:51        Обновлено: 07.12.2018 10:51