План-график подготовки проектов нормативных правовых актов Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на II квартал 2020 года (с изменениями)

Директор Департамента гражданской

защиты населения Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

____________________А.Н. Некрасов

«____»_______________2020 года

План-график

подготовки проектов нормативных правовых актов

Департамента гражданской защиты населения

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

на II квартал 2020 года (с изменениями)

№ пп

Вид и заголовок проекта нормативного правового акта

Нормативный правовой акт Российской Федерации, нормативный правовой акт автономного округа, в связи с принятием которых требуется разработка нормативного правового акта автономного округа

Срок внесения проекта на рассмотрение Губернатора автономного округа или Правительства автономного округа либо принятия нормативного правового акта Департаментом

Ответственный за разработку проекта

1.

Федеральный закон от 01.04.2020 № 98-ФЗ

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

Евдокимов Леонид Владимирович

Тел.36-01-55 (доб.1819)

2.

Постановление Правительства РФ от 28.12.2019 № 1934

«О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ от 02.11.2000 № 841

«Об утверждении Положения о подготовке населения в области гражданской обороны»

Павлов Евгений Витальевич Тел.36-01-55 (1817)

Кулакова Людмила Владимировна

тел.36-01-55 (доб.1818)

3.

Закон автономного округа от 26.03.2020 № 24-оз

«О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»,

распоряжение Правительства

автономного округа от 03.04.2020 № 156-рп «О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»

Иванова Дарья Анатольевна Тел.36-01-55 (доб.1857)

4.

Проект постановления Правительства автономного округа «О внесении изменений в приложение 1 к постановлению

Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от

29 июля 2016 года № 280-п «О Департаменте гражданской защите

населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Постановление Правительства Российской Федерации от 30.04.2020 № 623 «О внесении изменений в перечень видов деятельности, в отношении которых федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления утверждается порядок взаимодействия государственных и муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями)»

Борисова Любовь Юрьевна

Тел.36-01-55 (доб.1851)