Информация по исполнению за III квартал 2016 года

Перечень поручений Президента РФ от 06.07.2016 подпункт «б» пункта 5 № Пр-1300

По вопросу разработки и издания совместно с МЧС России нормативных правовых актов, устанавливающих порядок осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также утверждения административных регламентов исполнения государственной функции в указанной области, уделив особое внимание вопросам обеспечения безопасности детей в местах их отдыха, в срок до 01.08.2016 года.

Разработан порядок организации осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области защиты населения и территорий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, утвержденный постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29 июля 2016 года № 278-п;

разработан административный регламент по исполнению государственной функции «Осуществление регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», утвержденный приказом Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29 июля 2016 года № 5-нп «Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции «Осуществление регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

Поручение Президента РФ от 13 ноября 2009 года № Пр-3021

Протокол заседания постоянно действующего совещания по координации контрольной деятельности в УрФО от 20.03.2014 № 1
Во исполнение Протокола заседания постоянно действующего совещания по координации контрольной деятельности в Уральском федеральном округе от 20.03.2014 года приказом Департаментом гражданской защиты населения Югры от 11.03.2016 № 38 утвержден Единый реестр учреждения социальной сферы со стационарным проживанием граждан пожилого возраста. Актуализация реестра проводится два раза в год.

Опубликовано: 02.08.2016 15:36        Обновлено: 31.03.2017 11:35