Постоянно действующая рабочая группа Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «По профилактике террористических угроз, минимизации их последствий и обеспечению антитеррористической защищенности биологически-, химически- и радиационно-опасных объектов» создана:

1.  Приказ Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06 апреля 2017 года № 65 «О создании постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

2.  Приказом Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06 апреля 2017 года № 65 «О создании постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (внесены изменения в приказ от 22 ноября 2016 года № 202 «О создании постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»).

3.  Приказом Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 ноября 2016 года № 202 «О создании постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (внесены изменения в приказ от 07 июня 2016 года № 100 «О создании постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»).

4.  Приказом Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 07 июня 2016 года № 100 «О создании постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» (внесены изменения в приказ от 14 ноября 2013 года № 236 «О создании постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»).

5.  Приказом Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 ноября 2013 года № 236 «О создании постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» (внесены изменения в приказ от 29 декабря 2012 года № 241 «О создании постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»).

6.  Приказом  Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 декабря 2012 года № 241 «О создании постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» (внесены изменения в приказ от 14 сентября 2011 года № 171 «О создании рабочей группы»).

7.  Приказом  Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 сентября 2011 года № 171 «О создании рабочей группы» (внесены изменения в приказ от 27 декабря 2010 года № 224/1  «О создании рабочей группы»).

8.  Приказом Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 декабря 2010 года № 224/1 «О создании рабочей группы».

Опубликовано: 01.03.2016 16:19        Обновлено: 06.04.2017 15:44