Вопросы входящие в компетенцию Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание, что в компетенцию Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры входят вопросы по реализации единой государственной политики и нормативному правовому регулированию, оказанию государственных услуг в сфере гражданской обороны, защиты населения и территории автономного округа от чрезвычайных ситуаций, пожарной и радиационной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий автономного округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.

Опубликовано: 18.06.2018 16:20        Обновлено: 18.06.2018 16:20