Рыбаки, берегите себя…

Спасатели зонального поисково-спасательного отряда (Октябрьский район) учреждения «Центроспас-Югория» осуществляют поиски мужчины 1970 года рождения в районе города Нягани (Октябрьский район).
15 мая спасатели-водолазы учреждения «Центроспас-Югория» обследовали 200 квадратных метров реки Чемаш-Юган в районе предполагаемого поиска.
Также в Нефтеюганском районе поисково-спасательная группа зонального поисково-спасательного отряда (Сургутский район) продолжает поиски мужчин 1972 и 1974 годов рождения, пропавших в районе реки Большой Салым.
9 мая мужчины выехали на природу для рыбной ловли, где их моторная  лодка опрокинулась.
Вчера, 15 мая, надводным способом спасателями обследован 71 километр, волонтерами - 40 километров береговой линии реки.
В настоящее время поиски продолжаются.

Информационно-аналитический отдел
КУ «Центроспас-Югория»