Лучшим в конкурсе профессионального мастерства среди работников Центроспаса признан пожарный Артур Горобец

Смотр-конкурс профессионального мастерства среди филиалов учреждения «Центроспас-Югория» по Сургутскому, Нефтеюганскому, Белоярскому, Березовскому, Кондинскому, Нижневартовскому, Октябрьскому, Советскому, Ханты-Мансийскому районам состоялся в сентябре на территории пожарной части пгт. Федоровский Сургутского района.

Соревнования включали: теоретическую часть, челночный бег 10 по 10 метров, кросс на 1 километр, подтягивания на перекладине, подъем по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни, надевание боевой одежды и снаряжения и подъем по трехколенной лестнице в окно 3-го этажа учебной башни.

Чтобы заслужить звание «Лучшего» требовалось выполнить все нормативы по программе, а также продемонстрировать практические навыки и теоритические знания.

По сумме набранных баллов лучшим был признан пожарный Артур Горобец (филиал учреждения по Нефтеюганскому району).

Второе место занял пожарный Александр Кубашкин (филиала учреждения по Октябрьскому району).

Тройку лидеров замкнул пожарный Евгений Ярков (филиала учреждения по Советскому району).

Поздравляем победителей!

Информационно-аналитический отдел