Перечень должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в Департаменте гражданской защиты населения автономного округа, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Утвержден
приказом Департамента
гражданской защиты населения
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 09.11.2011 г. № 1-нп

(в редакции приказа Департамента

№ 8-нп от 22.11.2016)

ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО

ОКРУГА - ЮГРЫ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ

СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ

И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА,

А ТАКЖЕ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ

ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА)

И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

1. Консультант отдела государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2. Консультант отдела финансового обеспечения (обеспечение бюджетного планирования).

3. Консультант отдела контрактной службы и реализации государственных программ.

4. Консультант отдела правовой и кадровой работы (правовое направление деятельности).

5. Главный специалист-эксперт отдела государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Опубликовано: 01.03.2016 16:21        Обновлено: 14.08.2019 12:25