Изображения Вкл Выкл.

27 декабря – День спасателя РФ

25.12.2017

27 декабря в России отмечается День спасателя Российской Федерации.

Уважаемые жители и гости города Ханты-Мансийка!

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» приглашает Вас принять участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню спасателя Российской Федерации.

В период с 11 час. 00 мин до 14 час. 00 мин. на стоянке Центра искусств для одаренных детей Севера будет осуществлен показ специальной техники и аварийно-спасательное оборудование поисково-спасательной службы казенного учреждения «Центроспас-Югория».

В течение 2017 года спасателями КУ «Центроспас-Югория» осуществлено 892 выезда. Из них: на пожары – 354 раза, для оказания помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях - 146, оказание экстренной помощи в быту- 147, происшествия техногенного характера – 4, поисково-спасательные работы в природной среде – 141, на водной акватории 72, водолазами отряда проведены работы на 32-х участках рек и водоемов. Спасатели учреждения «Центроспас-Югория» с начала года спасли 320 человек.