Школа безопасности

02.07.2018

Школа безопасности

В период с 25 по 30 июня 2018 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,  в  городе Нягани состоялись XXII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности» и XII Межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель».
В соревновании принимали участие 12  команд из шести субъектов Уральского федерального округа.
По итогам соревнования команда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нягани «Центр «Патриот» в общем зачёте заняла 1 общекомандное место, по результатам которых примет участие во Всероссийских соревнованииях в период с 21 по 28 июля 2018 года в городе Вытегре, Вологодской области. Команда муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №8 города Ханты-Мансийска в общем зачёте заняла 5 общекомандное место.