Изображения Вкл Выкл.

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении публичных обсуждений

правоприменительной практики при организации

и осуществлении государственных надзоров на территории

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Департамент гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о проведении совместно с Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре публичных обсуждений правоприменительной практики при осуществлении:

- федерального государственного пожарного надзора;

- надзоров в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций;

- лицензионного контроля за деятельностью по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры;

- лицензионного контроля за деятельностью по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;

- государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок.

В ходе публичных обсуждений будут рассмотрены вопросы надзорной деятельности за 9 месяцев 2018 года, в том числе:

- статистика типовых и массовых нарушений обязательных требований с разъяснениями о возможных мероприятиях по их устранению;

- причины возникновения типовых нарушений обязательных требований;

- изменение в действующем законодательстве.

Публичные обсуждения состоятся 14 ноября 2018 года с 09:30 до 12:30 по адресу: г. Нефтеюганск, 10 микрорайон, д. 14.

Приглашаем для участия в публичных обсуждениях.