18.01.2019

12-13 февраля 2019 года в городе Ханты-Мансийске будет проходить окружной научно-практический семинар «Вопросы радиационно-гигиенической паспортизации и функционирования региональных подсистем Единой государственной системы контроля и учёта индивидуальных доз облучения граждан и Системы государственного учёта и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов».

Место проведение семинара: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 2, конференц-зал 1 этаж (каб. 116).

Приглашаем принять участие в работе Семинара должностных лиц организаций, эксплуатирующих источники ионизирующего излучения на территории автономного округа, ответственных за ведение радиационно-гигиенического паспорта и осуществляющих государственный учёт и контроль доз облучения персонала и пациентов, а также государственный учёт и контроль радиоактивных веществ в организациях.

Заявки для участия в работе Семинара необходимо подавать по адресу электронной почты MinyakovKA@admhmao.ru или по
тел. 8 (3467) 35-30-67.

В заявке необходимо указать полное наименование организации, ФИО, адрес электронной почты и контактный телефон участник

Схема проезда на семинар