Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики при организации и осуществлении функции по надзору на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

30.01.2019

Во исполнение распоряжения Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 октября 2017 года № 259-рг «О межведомственной рабочей группе по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» (с изменениями от 13 сентября 2018 года № 209-рг) Департаментом гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 14 февраля 2019 года запланировано публичное обсуждение правоприменительной практики и результатов контрольно-надзорной деятельности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2018 году.

Приглашаем руководителей исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, принять участие в мероприятии, которое состоится
по адресу: г. Нягань, ул. 30 лет Победы, 13, МАУК МО г. Нягань «Городской культурный центр «Планета», начало мероприятия – в 09-30.