Семейная неделя

16.05.2019

В целях укрепления традиционных семейных ценностей, сохранения и развития духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей 17 мая 2019 года на базе казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» состоится встреча учеников среднеобразовательных школ г. Ханты-Мансийска.
В рамках мероприятия юным югорчанам покажут документальный фильм о сложной и благородной профессии спасателя, продемонстрируют работу на высоте, покажут современную спасательную технику, оснащенную необходимыми средствами для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ, а также водолазное и пожарное снаряжение.
В конце мероприятия дети смогут закрепить свои знания в  эстафете под названием «Юный пожарный и спасатель».