Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

24.07.2019

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении публичных обсуждений

правоприменительной практики при организации

и осуществлении функции по надзору в области защиты населения и территорий

от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Во исполнение распоряжения Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 октября 2017 года № 259-рг «О межведомственной рабочей группе по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» (с изменениями от 20 марта 2019 года № 55-рг) Департаментом гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 14 августа 2019 года запланировано публичное обсуждение правоприменительной практики и результатов контрольно-надзорной деятельности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за первое полугодие 2019 года.

К участию приглашаются представители органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций.

Мероприятие состоится в 09:30 час., по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, д.18, малый зал МАУ «Сургутская филармония».