23.10.2019

Департамент гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В повестке мероприятия рассмотрение результатов правоприменительной практики, руководства по соблюдению обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Публичные обсуждения состоятся в 10:00 13 ноября 2019 года, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 2, конференц-зал 1 этаж 116 кабинет (комплекс зданий СУР).

Приглашаем для участия в публичных обсуждениях.