19 июня 2020 года состоялась защита проектов Всероссийского конкурса (регионального этапа) «Доброволец России – 2020»

19.06.2020

Сотрудники Департамента гражданской защиты населения Югры 19 июня 2020 года приняли участие в составе экспертной комиссии защиты проектов Всероссийского конкурса (регионального этапа) «Доброволец России – 2020» в номинации «Смелые сердцем».

Всероссийский конкурс «Доброволец России-2020» проводится Федеральным агентством по делам молодежи совместно с ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и «Ассоциацией волонтерских центров».

В номинацию «Смелые сердцем» вошли три проекта в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, содействия службам экстренного реагирования в профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиска людей, популяризации культуры безопасности среди населения.

Проекты представили:
«Вернуть домой» Болкисева Алена Артуровна, г. Нягань.
«#ЯВДОМИКЕ» Худякова Виктория Александровна, Белоярский район.
«Пожарно-спасательная дружина» Цвик Людмила Витальевна, г. Сургут.