27.07.2020

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении публичных обсуждений

правоприменительной практики при организации

и осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В связи с введением режима повышенной готовности, а также принимаемыми мерами карантинного характера, Департаментом гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принято решение о проведении   публичных обсуждений правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 6 месяцев 2020 года в дистанционной форме, в период с 10 августа по 12 августа 2020 года.

С обзором правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за 6 месяцев 2020 года можно ознакомиться на официальном сайте Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Региональный надзор» вкладка «Публичные обсуждения правоприменительной практики и мероприятий по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Вопросы по обзору правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера следует направлять на Email: KlisenkoLI@admhmao.ru с 09:00 10.08.2020 до 17:00 12.08.2020.