Протокол № 6 от 19 июня 2015 года

19 июня 2015 г. – 19 июня 2015 г.

ПРОТОКОЛ № 6

совещания в режиме видеоконференцсвязи с территориями муниципальных образований автономного округа подверженных подтоплению в весенне-летний период 2015 года

19 июня 2015 года                                                                                         г. Ханты-Мансийск

Председательствовал:

Полукеев

Сергей Михайлович

Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Присутствовали:

Реглис С.Н.  – Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Беляев А.П. – Первый заместитель директора Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Представители органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по списку).

____________________________________________________________________

1. О прохождении весенне-летнего половодья на территориях муниципальных образований, подверженных паводковым явлениям.

(Полукеев, Реглис, Беляев, Афанасьев, Абраров, Феденков, Нечелов, Кобзев, Сурцев, Абдуллин, Иванов, Коршунов)

Р е ш и л и:

1.1. Информацию о прохождении весенне-летнего половодья на территориях муниципальных образований, подверженных паводковым явлениям принять к сведению.

1.2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований, в период весенне-летнего половодья 2015 года усилить силы и средства в выходные дни на территориях подвергшихся подтоплению.

1.3. Рекомендовать главе администрации города Ханты-Мансийска обеспечить присутствие на ежедневных рабочих совещаниях представителей администрации города.

1.4.  Рекомендовать главе города Сургута организовать работу по установке трапов на участках подтопленных территорий.

Срок: 20 июня 2015 года.

Председатель                                                                                              С.М. Полукеев